Успехи видлицких боксеров

{ "like": { "can": "1", "n": "0", "name": "blog", "id": "503" } }

Добрые вести привезли в район воспитанники тренера Олонецкой ДЮСШ Павла Ананьева: пятеро юных видлицких боксеров приняли участие открытом чемпионате и первенстве г. Петрозаводска памяти заслуженного тренера СССР и России Леонида Левина и стали далеко не последними.

Среди старших юношей в весовой категории 58 кг Данил Лукашенко (13 лет) одержал победу, а Иван Головач (14 лет) в весовой категории 48 кг занял второе место. Иван отмечен и призом «За волю к победе».

Их младшие товарищи тоже не подкачали: двенадцатилетний Никита Клепинин стал вторым в средней группе в весовой категории 40 кг, а десятилетний Семен Головач занял второе место среди младших в весовой категории 32 кг.

Ребятам пришлось очень хорошо постараться, ведь в соревнованиях участвовали 49 спортсменов из Петрозаводска и районов республики, из Архангельской области. И прекрасно, что находятся среди нас люди, которые поддерживают юных спортсменов в их стремлении пробовать свои силы в серьезных соревнованиях.

Павел Валентинович Ананьев и его воспитанники от всей души благодарят предпринимателя Константина Юрьевича Пуговкина за спонсорскую помощь, благодаря которой они смогли выехать на чемпионат.